-
Сосновский район, деревня Осиновка
Земельный участок, 15 сот.
19.04.2024
-
Сосновский район, коттеджный поселок Лесной Остров, улица Малиновская Горка
Дом, 250/150/35 кв.м, Блочный, на участке 12 сот.
16.04.2024
-
Сосновский район, деревня Малиновка
Земельный участок, 14 сот.
16.04.2024
-
Сосновский район, посёлок Мирный
Земельный участок, 15 сот.
16.04.2024
-
Копейский городской округ, Копейск, посёлок Вахрушево, Омский переулок
Дом, 98.7/21.7/29.5 кв.м, Панельный, на участке 6 сот.
12.04.2024
-
Аргаяшский район, СНТ Кировский
Дом, 48.1/25/3 кв.м, Деревянный, на участке 6 сот.
11.04.2024
-
Сосновский район, деревня Шимаковка
Земельный участок, 15 сот.
11.04.2024
-
Сосновский район, СНТ Чайка, Земляничная улица
Дом, 45/33/5 кв.м, Кирпичный, на участке 6.3 сот.
05.04.2024
-
Сосновский район, коттеджный посёлок Европейский-2
Дом, 103/40.87/33.41 кв.м, Кирпичный, на участке 5 сот.
27.03.2024
-
Сосновский район, коттеджный посёлок Европейский-2
Дом, 72/28/31 кв.м, Кирпичный, на участке 5 сот.
27.03.2024
-
Сосновский район, посёлок Прудный, Осенняя улица
Дом, 115/54/28 кв.м, Блочный, на участке 4.5 сот.
18.03.2024
-
Сосновский район, посёлок Прудный, Окружная улица
Дом, 122/85/12 кв.м, Кирпичный, на участке 10 сот.
15.03.2024
-
городской округ Челябинск, СНТ Старо-Смолинский Каменный Карьер, Советский район
Земельный участок, 8 сот.
15.03.2024
-
Аргаяшский район, посёлок Аргази, Береговая улица
Земельный участок, 12.5 сот.
15.03.2024
-
Сосновский район, деревня Ключи
Земельный участок, 6 сот.
07.03.2024
-
Сосновский район, деревня Ключи
Земельный участок, 10.01 сот.
07.03.2024
-
городской округ Челябинск, СНТ Старо-Смолинский Каменный Карьер, Советский район
Земельный участок, 8 сот.
06.03.2024
-
Сосновский район, посёлок Терема, жилой комплекс Город Л-Таун, улица Да Винчи
Дом, 100/32/41 кв.м, Кирпичный, на участке 4.31 сот.
29.02.2024
-
Челябинск, Металлургический район, Жигулёвская улица
Дом, 300/200/15 кв.м, Кирпичный, на участке 6 сот.
26.02.2024
-
Сосновский район, коттеджный посёлок Европейский-2, Балтийская улица
Таунхаус, 103/74/16 кв.м, Кирпичный, на участке 4 сот.
13.02.2024
-
Сосновский район, посёлок Красное Поле, Цветочная улица
Дом, 354.2/300/50 кв.м, Кирпично-монолитный, на участке 14.89 сот.
05.02.2024
-
Сосновский район, посёлок Северный, Лесная улица
Таунхаус, 132/110/15 кв.м, Кирпично-монолитный, на участке 1.5 сот.
05.02.2024
-
Челябинск, Советский район, Рубцовская улица
Дом, 672.7/643/25 кв.м, Кирпично-монолитный, на участке 10 сот.
05.02.2024
-
Сысертский городской округ, коттеджный посёлок БарнХаус, улица Чайковского
Таунхаус, 60/49/5.46 кв.м, Блочный, на участке 6 сот.
02.02.2024
-
Челябинск, Советский район, улица Рылеева
Дом, 525.7/492/30 кв.м, Кирпично-монолитный, на участке 10 сот.
23.01.2024
-
Сосновский район, коттеджный поселок Лесной Остров, Возвышенная улица
Дом, 188.8/145/40 кв.м, Блочный, на участке 8.41 сот.
29.11.2023
-
Сосновский район, коттеджный поселок Лесной Остров, Западная улица
Дом, 210/172/35 кв.м, Кирпично-монолитный, на участке 10 сот.
22.11.2023
-
Сосновский район, коттеджный поселок Лесной Остров, Возвышенная улица
Дом, 180/155/20 кв.м, Кирпично-монолитный, на участке 7 сот.
22.11.2023
-
Сосновский район, СНТ Касарги, 14-я улица
Дом, 131/100/12 кв.м, Кирпичный, на участке 8 сот.
15.11.2023
-
Сосновский район, посёлок Терема
Дом, 260/245/9.9 кв.м, Блочный, на участке 12.43 сот.
30.09.2023