-
Аргаяшский район, СНТ Кировский
Дом, 48.1/25/3 кв.м, Деревянный, на участке 6 сот.
11.04.2024
-
Сосновский район, посёлок Мирный
Земельный участок, 15 сот.
16.04.2024
-
Челябинск, улица Горького, д.53
3-комн., 2/4 эт., 75.6/52.9/8.4 кв.м, Кирпичный, Центральное
06.04.2024
-
Сосновский район, деревня Малиновка
Земельный участок, 14 сот.
16.04.2024
-
Челябинск, улица Кирова, д.17А
3-комн., 9/9 эт., 60.8/35/9 кв.м, Панельный, Центральное
20.04.2024
-
Сосновский район, коттеджный посёлок Европейский-2
Дом, 103/40.87/33.41 кв.м, Кирпичный, на участке 5 сот.
27.03.2024
-
Сосновский район, коттеджный посёлок Европейский-2
Дом, 72/28/31 кв.м, Кирпичный, на участке 5 сот.
27.03.2024
-
Сосновский район, посёлок Прудный, Осенняя улица
Дом, 115/54/28 кв.м, Блочный, на участке 4.5 сот.
18.03.2024
-
Сосновский район, посёлок Прудный, Окружная улица
Дом, 122/85/12 кв.м, Кирпичный, на участке 10 сот.
15.03.2024
-
Челябинск, Металлургический район, Жигулёвская улица
Дом, 300/200/15 кв.м, Кирпичный, на участке 6 сот.
26.02.2024
-
Челябинск, улица Братьев Кашириных, д.80
2-комн., 3/23 эт., 62.5/27.7/15.7 кв.м, Монолитный, Центральное
19.02.2024
-
Сосновский район, посёлок Пригородный, Ласковая улица, д.15
1-комн., 9/10 эт., 34.9/11.1/17.52 кв.м, Панельный, Центральное
30.01.2024
-
Сосновский район, посёлок Пригородный, Ласковая улица, д.15
2/10 эт., 24.24/12/5 кв.м, Панельный, Центральное
30.01.2024
-
Челябинск, улица Труда, д.157А
1-комн., 5/29 эт., 45.3/30/9 кв.м, Монолитный, Центральное
17.01.2024
-
Сосновский район, посёлок Западный, улица имени Ефрейтора Потехина, д.5
2-комн., 6/10 эт., 39.69/23.83/12.53 кв.м, Панельный, Центральное
16.01.2024
-
Сосновский район, посёлок Западный, улица Вишнёвая Аллея, д.21
2-комн., 2/10 эт., 66.19/32.81/16.38 кв.м, Панельный, Центральное
12.01.2024
-
Челябинск, Нефтебазовая улица, д.1
2-комн., 10/10 эт., 55.88/37/6 кв.м, Панельный, Центральное
08.01.2024
-
Сосновский район, посёлок Терема, улица Лазарева, д.16
2-комн., 2/3 эт., 65.17/23.67/26.04 кв.м, Кирпичный, Своя котельная
06.01.2024
-
Сосновский район, СНТ Чайка, Земляничная улица
Дом, 45/33/5 кв.м, Кирпичный, на участке 6.3 сот.
05.04.2024
-
Челябинск, улица Братьев Кашириных, д.32
4-комн., 7/10 эт., 121.6/78/12.1 кв.м, Кирпичный, Центральное
27.02.2024
-
Сосновский район, СНТ Касарги, 14-я улица
Дом, 131/100/12 кв.м, Кирпичный, на участке 8 сот.
15.11.2023
-
Челябинск, Комсомольский проспект, д.101
1-комн., 9/9 эт., 33.2/17/8 кв.м, Панельный, Центральное
20.04.2024
-
Челябинск, улица Ковшовой, д.6
2-комн., 4/10 эт., 55.4/30/8 кв.м, Панельный, Центральное
09.01.2024
-
Челябинск, улица Захаренко, д.3В
3-комн., 2/4 эт., 124/74.4/16.3 кв.м, Кирпично-монолитный, Центральное
07.07.2023
-
Сосновский район, деревня Шимаковка
Земельный участок, 15 сот.
11.04.2024
-
Копейский городской округ, садовые участки Курочкино-2
Земельный участок, 12 сот.
15.09.2023
-
Челябинск, улица Братьев Кашириных, д.34А
4-комн., 21/24 эт., 180/140/20 кв.м, Кирпичный, Своя котельная
12.04.2024
-
Красноармейский район, поселок Разъезд №6, Объездная улица
Земельный участок, 7.63 сот.
07.10.2022